Часто задаваемые вопросы

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

СОДЕРЖАНИЕ:

ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ

Что такое световой планшет?

Световой планшет — это устройство для просвета нескольких слоев бумаги, ткани,  или любого другого материала. Световой стол позволяет рисовать на просвет — переносить содержимое с нижнего слоя на верхний, благодаря просвечиванию изображения, расположенного на нижнем слое. Световые столы используют мультипликаторы, художники, графики, иллюстраторы и дизайнеры, а также все кому в работе может понадобится просветить и перенести то или иное изображение.

Гарантия и ее срок?

На все планшеты у нас идет гарантия два года. Планшеты делаем в Москве на электрозаводской (территория Электрозавода), если не дай бог что-то случиться, вы можете всегда подъехать, мы сразу устраним неполадку или поменяем планшет.

Кто производитель?

У нас свое производство в Москве недалеко от метро Электрозаводская на территории Электрозавода. Планшеты мы начали делать в 2014 году на профессиональном оборудовании, в России мы первые, кто начал производить данные планшеты. При производстве мы используем экологически чистые материалы, используемые в пищевой промышленности, благодаря чему наши планшеты не имеют посторонних запахов, в отличии от дешевых китайских подделок и конечно же абсолютно безопасны для здоровья.

Чем отличаются планшеты между собой?

Основное отличие наших планшетов в их размере, мы производим их в двух основных размерах, под бумагу формата А4 и А3 соответственно, но можем сделать и большего размера. Также мы делаем их в двух цветовых вариантах, со светлой и темной рамкой, тут  исключительно дело вкуса, кому как больше нравится.

Какой срок службы?

Производителем светодиодов используемых в наших планшетах заявлен срок службы в 50000 часов, это около 15 лет работы, если использовать планшет каждый день по 8 часов, одним словом хватит надолго.

Что идет в комплектации?

У нас очень богатая комплектация, туда входят: 1. Световой планшет 2. Блок питания 3. Кабель USB — microUSB 4. Съемный держатель для бумаги 5. Регулируемая подставка (8 Уровней) 6. Сфера подставка 7. Сумка-чехол для переноски 8. Инструкция по применению 9. Гарантийный талон (2 года)

Какой размер у планшета в см?

А4 формат: ДхШхВ 35х26х0.6  |  А3 формат: ДхШхВ 47х34.5х0.6

Какой вес у планшета?

Сам планшет А4 формата весит 700 грамм, А3 формата весит 1.4 кг. Если вместе с упаковкой и комплектующими то А4 формат — 1кг, А3 формат — 1.7 кг.

Как меняется яркость планшета?

Яркость плавно регулируется от полностью состояния до очень яркого, способного просвечивать самую плотную бумагу, вплоть до 300гр/м2.

Может ли он просветить акварельную бумагу/ватман/ плотную бумагу?

Да, конечно может, мы тестируем наши планшеты на просвет самых популярных и используемых художниками бумаг. Одной из самых плотных бумаг, на которых мы тестировали планшеты является акварельная бумага марки Arches, плотностью 300гр/м2

ВОПРОСЫ ПО ДОСТАВКЕ И ОПЛАТЕ

Стоимость и сроки доставки по Москве?

У нас фиксированная стоимость курьерской доставки по Москве — 300руб., доставить сможем на завтра в удобное для вас время, желательно указать промежуток в который вы сможете принять заказ. За час до доставки с вами свяжется курьер.

Стоимость и сроки доставки в Регионы?

Мы подбираем оптимальный вариант доставки индивидуально для каждого нашего клиента, в основном мы отправляем заказы курьерской службой Boxberry, так как это оптимальный вариант в соотношении стоимости и скорости доставки, в среднем стоимость составляет ~ 400руб., зависит от удаленности. Также мы сотрудничаем с курьерской службой СДЭК, они доставляют чуть быстрее, но как правило стоимость доставки выходит дороже.  Также мы можем отправить почтой, по стоимости может выйти дешевле чем курьерская служба., но по срокам доставка занимает обычно около 7-12 дней (неделя-полторы) и нужно будет самостоятельно сходить и забрать посылку в почтовое отделение.

Стоимость и сроки самовывоза?

У нас есть возможность забрать заказ самовывозом из пункта выдачи заказав, расположенном на 2-ом этаже ТЦ Арфа, по адресу Алтуфьевское шоссе д.80, расположенный недалеко от станции метро Алтуфьево.

ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Работаете ли вы с юридическими лицами?

О: Да конечно, мы работаем с юридическими лицами,  если вы находитесь в Москве, то мы как правило можем отгрузить товар уже на следующий день, при условии его наличия на складе. Если вы находитесь в другом городе, то можем отправить транспортной компанией. Мы принимаем безналичный расчет или же если заказ небольшой, можно рассчитаться с курьером при получении заказа. Все необходимые документы естественно предоставляем.

Можете выставить счет?

О: Да конечно, отправьте пожалуйста свои реквизиты для выставления счета на нашу почту, указанную в разделе «Контакты» на нашем сайте и модель которую вы бы хотели заказать.  Мы отправим вам счет ответным письмом.